Вопрос о Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Как сделать скриншот на Android 4.0?

Eliz

Для того что бы ответить на этот вопрос мне нужно знать не вашу операционную систему , и ее номер обновления, а вашу модель и фирму телефона. Так как от этого зависит какую комбинацию кнопок вам нужно нажать.

Вообще скриншоты экрана делаются примерно одинаковой комбинацией кнопок. Но все зависит от того если ли на телефоне главная кнопка, которую еще называют

кнопкой домой. Если она есть тогда нужно зажать ее и кнопку блокировки на боковой панели, если ее нету, тогда вместо главной кнопки зажимайте уменьшение звука и отпускайте после того как увидите что снимок готов.