Вопрос о iOS 11

iOS 11

Как обновиться на iOS 11?

ProffisProffis

Доброго Вам дня, уважаемый гость! Было бы очевидно сказать, что не все Apple iPhone поддерживает iOS11, но обязательно это нужно сказать. В связи с тем, что модели iPhone с каждым годом обновляются, требования к обновлениям становятся выше. Итак, обновить можно только начиная с iPhone 5 и выше. Заходи в «НАСТРОЙКИ СВОЕГО ТЕЛЕФОН», затем в  «ОСНОВНЫЕ», уверенно включаем «ОБНОВЛЕНИЕ ПО» Выбираем обновить, и всё, у Вас новое iOS11! Все очень просто!

Andrea_K

Добрый день! Все написано правильно в посте от Proffis, кроме одного – iOS11 официально еще не представлено, то есть релиза новейшей оперативной системы от Apple еще не было! По неподтвержденной информации, Apple всегда сохраняет интригу, ожидается данное событие 12.09.17, а пока существуют только различные бета-версии для разработчиков, поэтому на данный момент новейшим ПО является iOS10.3.3. А по механизму установки и обновления все верно. Ждем официального релиза!