Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4X

Xiaomi Redmi Note 4X
Отзывы (6)

Добрый день.
У меня на сим карте есть контакты ,но я не могу их увидеть ,чтобы сделать вызов.
Как синхронизировать данные сим карты с телефоном.

Eliz

Добрый день, я сама буквально неделю назад мучилась с таким же вопросом. Купили маме такой же телефон, и все номера были на сим карте и карте памяти, нужно было перенести их в телефон. У всех нормальных телефонах в контактах есть настройки, в которые можно пройти и сделать импорт контактов, а в этом телефоне такого нет. Я облазила все настройки, но тоже ничего не нашла. Тогда я воспользовалась поисковой строкой в телефоне ввела туда просто слово импорт и мне автоматически открылась страница, на которой можно это сделать, всего одним нажатием у меня получилось перенести все номера на телефон.