Вопрос о iOS 10

iOS 10

Почему iOS 10 не устанавливается на все поддерживаемые устройства?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! На вопрос почему айос 10 не устанавливается на все поддерживаемые устройся .,на вопрос имеется ответ - айос 10 более новая версия операционной системы, а если аппарат был разработан давно и детали установлены немного послабее по конфигурации ,поэтому смотрите технические характеристики на что способен ваш аппарат . Далее для установки необходимо свободное место для развертывания операционной системы . Компании разработчики разрабатывают приложения для новых серий моделей телефона ,поэтому на слишком устаревшие модели операционную систему не установить., она просто не потянет. Спасибо надеюсь информативно помог .