Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как держит батарея на iOS 10.3.1?

Silena555

К сожалению, после облновления на iOS 10.3 появились проблемы с ёмкостью

Аккумулятора, даже хотела сделать откат до 10.2 но на данный момент iTunes не даёт почему-то. Выходит ошибка. Также пробовала убирать лишние уведомления, оповещения, регулировала яркость экрана. Мориторила эту проблему, выяснилось, что не единственная заметила, что телефон стал садиться быстрее. Многие ждут 11 версию. 11 бета ставить не стала, вдруг начнёт садиться ещё быстрее.