Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как включить режим модема на iOS 10.3.1? Как включить точку доступа?

ProffisProffis

Здравствуйте, уважаемый гость! Первоначально, для того, чтобы включить режим модема, а тем более включить точку доступа на iPhone с iOS 10.3.1, обязательно требуется, чтобы баланс на сим-карте у Вас был - положительный. В противном случае у Вас просто не получится подключиться к интернету. Если Вы проверили, свой счёт и там нет задолженностей, то все происходит элементарно. Идём в «настройки» затем «сотовая_связь», потом заходим в «сотовые_данные». Опять же идём в «настройки» потом «режим_модема». Устанавливаем режим модема, появляется Ваша точка доступа! Надеюсь всё понятно и просто объяснил!