Вопрос о iOS 10

iOS 10

Какие модели поддерживает iOS 10.3?

YogiTheBest123

Добрый день!

iOS 10.3 поддерживается с моделях iPhone 7,iPhone 7 Plus,iPhone 6s,iPhone 6s Plus,iPhone 6,iPhone 6 Plus,iPhone SE, iPhone 5,iPhone 5c.

Советую обновить Ваш "агрегат",так как новое обновление включает в себе множество исправлений системы безопасности телефона.

Также не стоит забывать,что в скором времени выйдет новая версия - iOS 11,которая принесёт владельцам iPhone "Многозадачность" и новую панель "Dock". Ожидайте!

Всего доброго!