Вопрос о iOS 10

iOS 10

Какие изменения в iOS 10.2?

Vanya619

Обновление iOS 10.3.2 доступно для всех устройств, поддерживающих iOS 10, включая iPhone 5 и iPhone 5c. Данный релиз не несет какие-либо крупные изменения на уровне пользовательского интерфейса и функциональности устройств. В каждой бета-версии прошивки компания публиковала схожие списки изменений, где указывались исправленные баги и проблемы. Таким образом, разработчики компании сосредоточились преимущественно на внутренних улучшениях.

Если вы часто пользуетесь виртуальным помощником Siri или автомобильным интерфейсом CarPlay, то это обновление должно вас порадовать. Теперь новые голосовые команды в машине работают должным образом. Кроме того, были внесены изменения во внутренние протоколы openURL — теперь любое стороннее приложение отображает предупреждение, требующее подтверждения для запуска FaceTime, FaceTime Audio или совершения обычного телефонного звонка

Обновление также содержит исправления обнаруженных уязвимостей в AVEVideoEncoder, CoreAudio, Safari, Webkit, SQLite, а также ядре операционной системы. Установить iOS 10.3.2 стоит даже ради повышения безопасности iPhone и iPad.