Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как убрать звук калькулятора на iOS 10?

bastlegenda

Здравствуйте.

Если звуки калькулятора вам не нужны, вы можете просто полностью выключить их, используя переключатель, находящийся сбоку слева на устройстве. Данный переключатель позволяет включить "Беззвучный режим", поэтому если вы хотите лишь временно не слышать звуки калькулятора, положение нужно будет вернуть на место. Иначе не будет даже никаких звуковых оповещений приходить. Также можете просто с помощью переключателя громкости убавить системные звуки до минимума. То, как поступить в данной ситуации, следует решать лишь вам, ведь вариантов уйма.

Гость

Вообще прям уйма вариантов. Вы не одного нормального даже не назвали.

А нормальный это тот, который отключает звук ТОЛЬКО в калькуляторе а не во всей системе.