Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как скопировать текст на ipad и вставить его в iphone на iOS 10?

VadimArkatovVadimArkatov

Вы можете скопировать нужный вам текст и отправить его текстовым файлом, например в писменном виде на ваш email почтовый ящик, в принципе вариантов , чтобы например каким то образом делать передачу текста и тому подобных вещем , больше вариантов я не вижу. Например определенной программы для данной задачи нет и если вы даже имеете (как в принципе в вашем случае ipad in iphone) тогда у них нет такого , чтобы как у bluetooth устройствах передавать информацию на растояния по порту. Только скопировать на еmail и отправить , данные слова или полный текст.