Вопрос о Alcatel One Touch 1020D

Alcatel One Touch 1020D

Как отключить т9 на Алькатель ван тач Идол мини.

cawa88cawa88

В настройках ввода текста убирается ввод интеллектуальный. Он просто может у тебя не т9 называться в телефоне, а именно интеллектуальный ввод. Чтобы отключить этот интеллектуальный ввод тебе нужно зайти в набор текста, вернее в набор сообщения. Заходи в сообщение, в создать новое сообщение и нажимай на кнопку функции и там либо в пункте настройки  увидишь включение отключение режима т9, интеллектуального ввода, либо сразу он будет виден в функциях. Ещё можно убрать кнопками звёздочка или решётка при наборе сообщения. Надо просто какую-то из них нажать или зажать, точно не помню которую.

Гость

Во время написания сообщения, звёздочку надо нажать и переключить с "sRu" на "Ru". У меня чё то клинило, я и звёздочку и решётку нажал одновременно, потом заработало.