Вопрос о Alcatel One Touch 1020D

Alcatel One Touch 1020D

Как отключить т9 на Алькатель ван тач Идол мини.

Гость

Alcatel One Touch 1020D телефон хороший, работает отлично. Любый настройки можно изменить. Для этого нежно зайти в меню, найти нужный раздел и выполнить действие. Можно изменить шрифт, язык, тип написания шрифта... Т9 во многом интересная, полезная возможность, которая может экономить время на набор сообщений, но часто многих слов она не знает.

Отключить ее можно в поле написания текста в функциях набора. Поищите там и отключите. Удачи!