Вопрос о Nokia 3310 2017

Nokia 3310 2017

Как увеличить объем памяти в календаре, если календарь поддерживают только 25 событий.

Eliz

А это уже зависит от самого телефона, если в нем стандартно можно вносить только 25 событий, значит больше вы ни как не сохраните, даже если поставите карту памяти, хотя на вашей модели и это не предназначено. У вас просто старенький телефон, и на нем везде стоят ограничители, и в смс сообщениях, и в списках вызовов, и когда они наполняются, далее нужно только удалять старое ,и тогда сохранить новое. В вашем случае нужно сделать точно так же, вам нельзя будет ни каким способом ввести 26 событие, только удалив одно из 25. Нужно чем то жертвовать.

Гость

Благодарю. Только хочу уточнить, что телефон новый, современный ,Nokia 3310 купили летом этого года))