Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Я не могу сделать видеозвонок на LG G5 говорит не подключается к видеовызов

SlavikHilovSlavikHilov

Пробуйте изначально проверить весь путь , начиная от стабильного подключения к интернету и соотведственно вообще поведение самой операционной системы. Для начала вам следует убедится все ли в порядке с той связью интернета, которой вы в принципе пользуетесь , то-есть wi-fi либо же мобильных интернет должен работать с достаточной скоростью для общения и стабильное чтобы было соединение. если у вас нечего в данном случае не вызвало подозрений и все в норме как вы считаете, тогда перезагрузите ваш телефон, может вся причина в забитой оперативной памяти, которое и мешает коректной работе самох программы.