Вопрос о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

добрый вечер .подскажите пожалуйста телефон встал на пороль .а пороль я не знаю.как можно разблокировать его

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В вашем случае еденственное что может уверено помочь так этообратится непосредственно в компанию samsung, если быть точнее, тогда вам нужно обратится именно в тех. поддержку телефона. Для этого вам необходимо перейти на сайт самсунга, в поисковой строке указать название вашем модели телефона и далее по поискам результата вы можете видеть все часто задаваемые вопросы, обратите на них также внимание и почитайте , потому как там есть похожие на вашу ситуацию истории. Также можете написать им конкретно свою причинуи они вам помогут разблокировать ваш телефон дистанционно.