Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как войти в инженерное меню на zte blade 5a pro если телефон привязан к мегафое

student19

Всем своим читателям желаю доброго времени суток.Если Вы на своём мобильном устройстве желаете попасть в инженерное меню, но по какой-то причине вы не знаете как.Ч вам помогу.Давайте начнём с того что я всегда в этом случае советую программу mobiltools.Найдите эту программу в сети скачайте её и установите.Заходим в неё и начинайте пользоваться как инженерное меню.Вот и всё, это самый лучший вариант в вашем случае.Есть ещё конечно разные коды, но очень часто они просто не подходят.Всем вам желаю удачи с вашими мобильными аппаратами.До свидания читатели.