Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

здравствуйте,скажите пожалуйста как поменять картинку на заблокированном экране?картинка меняется только на обоях а на заблокированном стоит стандартная,уже все настройки перелопатила но бесполезно.сфотографировала даже экран но незнаю как вам картинку отправить чтоб понятнее было.

villyvilly

здравствуйте, если на вы не нашли такой функции в смартфоне, то скорей всего ее нет, что бы поменять картинку блокировки вам придется скачать стороннее приложение с play market. Есть одно приложение называется CM locker, в нем можно выбирать любые обои на экран блокировки.

Скачайте приложение и установите, отключите стандартную блокировку в настройках (безопасность), зайдите в приложение, далее вам вылезет инструкция прочитайте ее и настройте, также картинки можно ставить и на обои рабочего стола