Вопрос о Samsung Galaxy A3 2016

Samsung Galaxy A3 2016
Отзывы (2)

Как отключить голосовое сопровождение на Samsung Galaxy A3 ,если экран не реагирует на касания

Гость

Клавишами громкости можно регулировать в настройках поиск нужного раздела. Или попробуйте зажать одновременно клавишу Home и клавишу уровня звука вниз и вверх, то есть по середине. Появится меню специальных возможностей. Выбираете "Тalkback"- это и есть голосовое сопровождение, листать можно клавишей "качелька". Выбираете, и двойным нажатием входите в раздел, убираете галку напротив нажав на экран всей ладонью.