Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

Подскажите как удалить списки воспроизведений.Музыку с карточки удалил,а списки все равно остались,не активные.

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб удалить списки воспроизведений на вашем устройстве Nokia Asha 308, войдите в папку с вашими списками, справа на верху должна быть кнопка меню с пунктами в виде палочек, нажмите на неё, выберите пункт: выбрать папку или фаил, напротив списков воспроизведений появятся квадратики, поставьте напротив тех которые хотите удалить галочки и в низу нажмите удалить, после этого папки должны исчезнуть.