Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Добрый вечер ! подскажите пожалуйста как включить датчик приближения на самсунг А 5 2017 года?????

bogdankremer

Добрый вечер. Включать датчик приближения на смартфоне Samsung Galaxy A5 не нужно , потому что он самостоятельно активируется в определенный момент. Например когда вы подносите телефон к уху при звонке или же используете smart функцию от Samsung ( перелистывание рабочих столов при помощи жеста ладонью ).

Если при разговоре с собеседником экран вашего телефона автоматически не отключается , то датчик приближения вышел из строя. В таком случае вам нужно обратится в сервисный центр.

Надеюсь что мой совет окажется для вас полезным.