Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как откатиться на iOS 9.3.3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Программа iTunes отлично справляется с этой задачей. Вы можете откатиться до своей предыдущей версии и установить ее чистой без единого файла, либо восстановить систему со всеми сохраненными данными. Последнее можно сделать, только если у вас была созданная резервная копия.

Подключите телефон к компьютеру и зайдите в программу iTunes. Выберете вкладку "Обновление системы" и выберете вашу модель. Нажмите кнопку "Обновить" и выберете пункт "Восстановить предыдущую версию". Система в течение 10 минут будет удалять компоненты старой системы и устанавливать новую.