Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как скрыть приложения на iOS 9.3.2?

Ash666Ash666

Если Вы хотите скрыть значки с рабочего стола, то сделать это можно несколькими способами:

1. Есть люди, которые убирают все не нужные значки на дополнительно созданные рабочие столы. В большинстве технике apple возможно создавать большое количество дополнительных окон, можете этим воспользоваться и перебросить все не нужное на другие окна;

2. Общая иконка. Вы сможете перебросить так же все ненужные иконки в одну. Делается это прям так в буквальном смысле. Просто берёте и перетаскиваете одну иконку на другую, это создаст некую "папку", в которое можно помещать много значков.