Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как установить iOS 9.3.4?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Есть два варианта установки операционной системы. Первый требует от пользователя только наличие вай фая и телефона. Вам нужно зайти на телефоне в категорию "Настройки", опуститься до подкатегории "Основные" и нажать на пункт "Обновление ПО". Обновление системы осуществиться по воздуху, вам нужно всего лишь подождать.

Второй способ потребует от пользователя более искусных навыков владения ПК и телефоном. Подключите телефон к компьютеру, зайдите с ПК в программу iTunes, скачайте прошивку iOS 9.3.4 и откройте ее через программу. Следуя инструкциям, запустите процесс установки прошивки. Эта процедура может занять 5-10 минут.