Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как откатить на iOS 9.2.1?

bloodyhatchbloodyhatch

Для начала Вам нужно скачать файл iOS 9.2 c серверов Apple, а также установить iTunes на Ваш ПК.

1. Создание резервной копии копии Ваших данных по пути - iCloud – Резервное копирование – Создать резервную копию, также данную операцию можно сделать и через iTunes.

2. Отключение Touch ID/Пароль в разделе - Настройки.

3. Отключение функции - Найти iPhone по пути Настройки –> iCloud.

4. Подключение девайса к ПК.

5. В iTunes, в верхней панели выберите Ваш девайс. Далее в появившемся окошке кликните на Восстановить, удерживая Shift. В появившемся окошке выберите выберите файл iOS 9.2, который Вы ранее скачали на ПК.

Через несколько минут, процесс отката будет завершен.