Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

подскажите пожалуйста как прошить телефон самсунг galaxyJ1mini чтобы удалить вирус.пожалуйста.заранее большое спасибо

pasha1986pasha1986

Приветствую уважаемый. если хотите удалить вирусы на вашем девайсеSamsung Galaxy Star GT-S5282, это можно и без прошивки вашего гаджета, а например произвести хард ресет это полностью уничтожает все настроики. И вы уверены что у вас вирус? Ну а если все-же захотите воспользоватся функциеи сброс данных(но скажу заранее все ваши данные будут полностью уничтожены). Пробуйте мягкий сброс... заходите в ваши насторики и далее в пункт **резервное копирование и сброс. Выбираете далее **возврат к фабричным настройка. (может чуть быть написано по другому зависит от прошивки, но суть одна). После чего у вас не чего не остается, в том числе и вирус если имеется то удалится. Ну а если хотите есть вариант жесткого сброса выключите свой гаджет, затем вытащите и поставьтеее на место. А сеичас нужно одновременно удерживать такой вот набор кнопок. ** клавиша-громкости + кнопка питания и кнопка домой. Держите их пока появится рекавери меню.В том рекавери которое всплывет выберите пункт Wipe Data/Factory Reset передвигаться с помощью клавиш звука, а выбор это кнопка вкл. Теперь выберите Yes, далее ваш девайс перезагрузиться и вернётся в режим нового телефона пустым как вы его и покупали.

Гость

Спасибо