Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как на данной модели телефона отключить доступ в интернет. А то когда я им (интернетом) не пользуюсь с меня снимают какие-то деньги :(

Гость

Для этого надо: Настройки-Беспроводные соединения-снять галочку с Сеть сотовой сети.

Гость

настройки - синхронизация данных - отключить фоновые данные, а если все равно снимают деньги: настройки - беспроводные соединения - сеть сотовой связи отключите

Гость

Зайди в настройки => Беспроводные соединения => и убери галочку с надписи Сеть сотовой связи.

Гость

Здравствуйте.Чтобы отключить интернет,нужно сначало зайти в настройки,затем в беспроводные соединения и затем убрать галочку СЕТЬ СОТОВОЙ СВЯЗИ.

Гость

посмотри в инете виджеты есть для этого а на телефоне слишком муторно и долго

Гость

где находится флеш карта в какой папке ищю не могу найти