Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Нельзя посмотреть видео из Ватсап оно всегда переворачивается в другую сторону я в лево поворачивая оно в право я в низ оно вверх, что нужно зделать?

Eliz

Вообще, эта ситуация, которую вы описали должна быть не только тогда когда вы смотрите видео через программу Вотс ап, а при воспроизведении любого файла, в любом приложении, в социальной сети, или в медиатеке телефона. Это такая функция, которая автоматически переворачивает экран, называется она книжная, ее можно отключить если перейти в меню быстрого доступа, или настройки телефона и найти там пункт книжного режима, или блокировка книжной ориентации, еще она может называться поворот экрана, и просто убрать галочку, если не можете это найти попользуйтесь поиском телефона.