Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB500KG

ASUS ZenFone Go ZB500KG

Флэшку со старого телефона не могу найти в телефоне asus zb500kg

Profi_AndreyProfi_Andrey

Бывает такое, что с первого разу телефон не находит флешку. Перезагрузите телефон, попробуйте после этого отыскать флешку, если тоже не помогает, возьмите и высуньте ее, вставьте заново, возможно не правильно стоит в гнезде. Можно еще попробовать проверить рабочую флешку с помощью ноутбука или пк, подключив при этом с помощью юсб. Если флешку показывает, то все нормально. Накопители также иногда выходят из строя, нужно это всегда помнить. Удачи!