Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Здравствуйте! Купила цены телефон Samsung Galaxy J1 Mini, всё вроде ничего, но не получается настроить мелодию звонка. Вернее я ее устанавливаю, она звучит. Но проходит секунд 20 и она отключается после какой-то переадресация точка а вызывающего абонента идет голосовая почта

Ash666Ash666

Вероятнее всего вы говорите не о мелодии звонка, так как звонок, а точнее, мелодия звонка, это тот, звук, который издает телефон, когда Вам звонят, в свою очередь, судя по всему, вы имели в виду функцию "замени гудок" или что-то в этом духе, у всех компаний своё название. Данная функция работает лишь заместо звонков, а посему вы прекращаете ее слушать если включены какие-либо дополнительные услуги, например, как в вашем случае - голосовая почта или автоответчик. Если хотите что бы гудок шёл дольше, свяжитесь с оператором своей связи и отключите автоответчик.