Вопрос о iOS 8

iOS 8

Какой версии Safari на iOS 8.1.1?

Rodger_Boone

Вообще ответить на такие вопросы вы сами сможете, ведь в интернете существуют кучу веб-сайтов,с помощью которых вы сможете определить полное название вашего браузера, а также ее версию. Достаточно вбить запрос в гугл, он вам выдаст кучу веб сервисов для определений названий и версий браузера.

Насчет Safari на iOS 8.1.1 ответ вполне логичен, так как на вашем apple устройстве автоматически на том ОС будет стоять восьмая версия сафари. С каждым обновлением iOS обновляется версия браузера. Если у вас iOS 11, следовательно, ваш apple девайс будет использовать одиннадцатую версию браузера Safari!