Вопрос о Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Samsung Galaxy S5 mini Duos SM-G800H

Не могу сделать скриншот на Samsung Galaxy S5 mini.Пишит:"Приложение Системное UI остановлено".Как исправить?

Гость

Прогоните вашу операционку смартфона через антивирусную программу. Скорее всего у вас вирус в телефоне. Затем мой вам совет скачать одну из программ для скриншотов. Можно скачать и установить их через "Плеймаркет". У меня стоит прога "ScreenRecord", программа простая в использовании, можно делать не только скрины экрана, но и копировать видео на экране причем со звуком.