Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как внести кантакт в чёрный список

bogdankremer

Добрый день . Внести контакт в черный список на смартфоне ZTE Blade A610 очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в приложение " Контакты " ;

2) Нажмите на иконку нужного вам контакта ( нажать нужно на левую часть экрана , где располагается фото абонента ) ;

3) Нажмите на значок в виде трех вертикально расположенных точек ;

4) Далее выберите пункт " Заблокировать " .

После данных манипуляций , выбранный номер телефона окажется в черном списке и больше не сможет вам позвонить. Надеюсь что данная информация будет для вас полезной.