Вопрос о ZTE Grand X

ZTE Grand X

Как получить рут права на ZTE Grand X? Как получить рутировать?

MaksimUfa

Для того чтобы рутировать смартфон много времени не потребуется. Есть два способа как получить права суперпользователя. Первый это с помощью ПК, а второй уже с самого телефона. Я Вам расскажу о втором варианте. Нам потребуется программа FramaRoot или KingoRoot, в первой программе вообще все просто, нужно нажать на большую кнопку в центре и программа рутирует Ваше устройство. Во второй программе тоже ничего сложного нет, система таже. Но Хочу предупредить Вас, что рут права могут быть очень опасны. Будьте осторожны при рутировании.