Вопрос о ZTE Grand S

ZTE Grand S

Как разобрать ZTE Grand S?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Разбирать телефон самому следует, только если вы уверены в своих силах и знаниях. Если во время разборки будут повреждены контакты или вы просто не сможете его собрать обратно, потребуется помощь сервисного помощника.

Чтобы разобрать телефон самому, необходимо отключить устройство и снять заднюю крышку. Далее нужно достать батарею телефона и отсоединить защитную стенку. Под стенкой будут спрятаны основные элементы телефона, а именно материнская плата и схемы. Периферийные устройства тоже нужно снять с телефона и тогда ZTE Grand S будет считаться полностью разобранным.