Вопрос о ZTE Grand Memo

ZTE Grand Memo

Как сделать сброс на Grand Memo?

Гость

Сброс на заводские настройки ZTE Grand Memo выполняется следующим образом:

Выключите смартфон

Одновременно зажмите кнопки "Громкость +" и "Включение"

Как только появится логотип ZTE отпустите кнопки

Через некоторое время появится стандартное рекавери меню

Кнопками громкости выберите "wipe data/factory reset" и подтвердите выбор кнопкой "Включение"

В следующем меню выберите "Yes -- delete all user data" и подтвердите выбор кнопкой "Включение"

Затем в основном меню выберите "reboot system now" и подтвердите выбор кнопкой "Включение"