Вопрос о ZTE Blade A610c

ZTE Blade A610c

Как поставить мелодию на контакт в ZTE Blade A610c? Как установить мелодию на звонок?

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы решить вашу проблему, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню, для этого нажмите на центральную нижнюю кнопку на корпусе телефона. 2. В открывшемся меню найдите вкладу "Настройки", перейдите в нее. 3. Здесь вам нужно найти и перейти во вкладку "Аудио профили". 4. В данном меню выберите, используемый вами аудио-профиль, нажмите на него. 5. После нажатия откроется меню, в котором вам нужно выбрать изменить. 6. Здесь вы сможете выполнить все необходимые вам настройки.