Вопрос о Xiaomi Mi Note

Xiaomi Mi Note

Как отличить подделку от оригинала Xiaomi Mi Note?

zyfffka

Внешний вид - все края должны быть аккуратно сглажены. Кольцо, вокруг камеры плотно посажено. Кнопки звука и включения нажимаются мягко, с едва слышимым щелчком.

Включите телефон. Послушайте чистоту звука. На рабочем столе изучите иконки и подписи. Все картинки чётко и ровно расположатся по экрану. Обязательно слова начинаются с заглавных букв. Никаких сокращений, только всё слово, целиком. Без переноса на следующую строку.

В настройках посмотрите пункт "об устройстве". Версию, прошивку и другую информацию, которую можете сравнить с данными официального сайта.