Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE

Как проверить разблокирован ли загрузчик на Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE? Как разблокировать загрузчик?

Гость

Скажу сразу, что разрешение разблокировки загрузчика нужно ждать от 12 часов до двух недель! Заходим в настройки. далее ищем раздел "О телефоне...". далее ищем "Ядро" и нажимаем на его 7!!! раз до появления надписи "Теперь вы разработчик". Затем заходим в пункт " fastboot lock state", далее нажимаем на эту надпись пока не появится " unlock"- разблокировано. Затем идем в в форму опроса. заполняем все строчки анкеты, обязательно указываем номер телефона через "+" и ждем СМС с кодом ( 12 часов и более) затем вводим код в нужную строку и "ок", все.