Вопрос о Vertu Constellation Ayxta

Vertu Constellation Ayxta

Как отличить оригинал от подделки Vertu Constellation Ayxta?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Телефон Vertu Constellation Ayxta часто копируют и выдают за оригинал, однако практически все подделки телефона Vertu легко можно разоблачить. В первую очередь обращайте на вес устройства. Подделка практически всегда будет весить меньше, чем оригинал. Причина этой особенности заключается в использовании дешевых деталей. Обращайте внимание на сборку устройства. На оригинале никогда не будет грубых углов и ямок на границе соединения деталей. Каждый оригинал собирается как ювелирная драгоценность, а подделка порой может выдать себя грубой работой.