Вопрос о Vertu Ascent

Vertu Ascent

Как определить оригинал Vertu Ascent? Как отличить оригинал от подделки?

AntonnioniAntonnioni

1. Включите телефон, и оцените качество текста в пунктах меню Vertu Ascent. У большинства китайских подделок проблемы с переводом на русский. В меню подделки наверняка встретятся текстовые ошибки. 2. На клавиатуре подлинных телефонов не может быть потертостей. Все буквы на металлокерамических клавишах выгравированные. 3. На оригинальном экране Vertu Ascent недопустимы глубокие царапины. Дисплей настоящих телефонов покрыт поликристаллическим сапфировым стеклом, которое невозможно поцарапать.