Вопрос о Vertu Ascent Ti

Vertu Ascent Ti

Как отличить от подделки Vertu Ascent Ti? Как проверить оригинал?

Transsfera

Покупка оригинального "Vertu Ascent Ti" предполагает трату больших денег. Если вам предложат приобрести копию этого телефона, то цена на него будет более низкой. Тут будущему владельцу стоит уже насторожиться. Ведь потом все время надо будет заниматься ремонтом подделки. Также обращайте внимание на внешность устройств. Здесь изъяны видны на глаз даже неопытному человеку. Все надписи на оригинале нанесены лазером, кожа их только натуральная, ничего не приклеено и не должно болтаться. Чтобы отпала необходимость проверки собственного номера, прошивки и сертификации, приобретайте свой телефон только в проверенных салонах. Знайте, что копия- это та же подделка. Избегайте интернет- магазинов. Тут всегда выставляют фотографии настоящих аппаратов.