Вопрос о ThL W200s

ThL W200s

Какую максимальную карту памяти можно установить в ThL W200s?

bogdankremer

Добрый вечер. Пользовался смартфоном ThL W200s достаточно длительное время и испробовал работу нескольких Micro SD карт памяти. Флешки на 8,16 и 32 Gb данный аппарат тянет без проблем. При условии что карты памяти были 10 класса. А вот когда я поставил Micro SD карту на 64 Gb , смартфон ее не обнаружил ( флешка 10 класса , производитель Samsung ). Для интереса я взял флешку того же объема у знакомого , но телефон ThL W200s ее так же не определил.

Так что на деле ThL W200s поддерживает карты Micro SD объемом до 32GB .