Вопрос о ThL T11

ThL T11

Как отвязать мобильный телефон ThL T11 от аккаунта через рекавери?

Гость

На врядли у вас получится отвызять аккаунт таким вот методом , вы только потеряете все настройки , которые в принципе только коректируют телефон под каждого определенного пользователя, то-есть когда вы настраеваете свой телефон , вы настраиваете его под свои конкретные предпочтения,также и другие которым может настройки такие не подходят , а именно настраивают под себя. Вот что касается самого recovery то он не предназначен для удаления аккаунта. Все дело в том , что каждая компания разработчика понимает что утеряные телефоны можно былобы таким образом сбразывать , по этому даннаы операция не решит такох проблемы.