Вопрос о OnePlus 3T

OnePlus 3T

На Oneplus 3T сильно упала громкость звонка,хотя качелька громкости звука стоит на 100%.Не падал, микрофон не забитый.Может есть секрет в настройках? Всё перепробовал((

SamoylovYarikSamoylovYarik

Скорее всего причины могут быть две , самые явные и распространненые.Во первых,из -за неправильной работы операционной системы , могла возникнуть данная поломка , или даже не поломка а своего рода -збой в файлах системы. Вторая причина это -окисление на контактах клавиши управления громкостью. Так может быть , что в контакты очень легко могла попасть к примеру грязь или какая то жидкость , которая коротит контакты на убавление свука до минимального предела. Выключите телефон , и с помощью мед.спирта 96% прокапайте клавишу даже не разбирая телефон, главное чтобы спитр попал под кочельку.