Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте у меня заблокировали телефон минестерство рк за просмотр порно и требуют деньги .зная что это кидалова платить не собераюсь как можно разблокировать телефон . выключить его не могу батарея не сьемная а кнопка выключения не работает

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. разъясню вам подробнее. В законах рф такой статьи нет за просмотр. А то что у вас стоит уведомление и ваш гаджет заблокирован это развод и мошенничество. Вы посетили порно сайт на которым мошенники разместили этот вирус. Даже после вашей оплаты ваш телефон все равно не раблокируется. Мвд рф нет дела что вы смотрите и во вторых они имеют да, право на блокировку, но не как не на телефон или пк. Блокируют только сайты. Но вот увы чтоб его разблокировать вам нужно сделать хард ресет. Батарея на нем съемная просто она подключена шлейфом. Как разобрать ваш телефон это вы найдете в интернете там нет не чего сложного просто открыть крышку и вытащить шлейф. После можно сделать хард ресет. Если есть желание обратитесь к специалисту, у них есть соответствующие программы по поводу мошенников и вымогателей. После установки программы вас уже не будут блокировать. То что у вас сейчас есть это обычный вирус. Ранее такое часто практиковалось. И время указано 6 часов или 12. какое дело министерству до ваших порно сайтов. Попробуйте снять батарею и сделать сброс. После этого все наладится.

pasha1986pasha1986

если что то не понятно пишите дам инструкцию по разборке и сбросу данных