Вопрос о Explay Onyx

Explay Onyx

Если я держу кнопку включиеня+кнопку громкости вверх,то вылезает меню,где написано,что такой комманды нет,если же кнопку включения+кнопку громкости вниз вылезает меню Factory Mode,в котором можно выбрать Essential Test,PCBA Test,Full Test,Item Test,Test Report,Signaling Test,GPS,Reboot.Что нужно выбирать?
Телефон Explay Onyx
заранее спасибо е

mr_mos

Добрый день, режим factory mode - это, своего рода встроенная в прошивку телефона утилита, с помощью которой можно производить настройки или тестирование телефона.

Full test, auno test - это режим в котором проверяется все параметры смартфона;

Item test - данный режим позволяет выбрать определенную область тестирование и протестировать только ее;

GPS - проверка GPS модуля;

Clear eMMC - сброс данного устройства до заводских настроек с потерей всех данных;

Debug test - режим отладки;

Test report - оповещение о произведенном тестировании;

Reboot - перезагрузка системы.