Вопрос о Fly FS517 Cirrus 11

Fly FS517 Cirrus 11

Тупит и вылазиет реклама , что делать?

Malgannis

Здравствуйте, данная проблема может возникать по нескольким причинам: 1. На вашем телефоне появились вирусы. 2. Нехватка памяти на телефоне.

Для решения первой причины выполните следующие действия: 1. Установите из Play маркета приложение 360 securtiy, и с помощью данного приложения устраните все вирусы. 2. Также вы можете самостоятельно удалить все файлы с вашего телефона.

Для решения второй причины выполните следующие действия: 1. Перейдите в настройках во вкладку "Память", если свободного места будет мало, то удалите все лишнее с вашего устройства или же вставьте дополнительную карту памяти. 2. Если памяти много, то перейдите к решению первой причины.