Вопрос о TeXet TM-D227

TeXet TM-D227

Как сделать большие часы на дисплее TeXet TM-D227? Как увеличить часы?

Niko_lNiko_l

К сожалению, часы на дисплее устройства TeXet TM-D227 увеличить нельзя! Такая функция на данном устройстве не предусмотрена. О других доступных функциях к телефону TeXet TM-D227 можно узнать из инструкции по его эксплуатации, которая прилагается к телефону во время покупки. Это необходимо сделать, чтобы телефон прослужил вам долго и не доставлял хлопот. Руководство пользователя представляется на русском языке. Если вдруг у вас этой инструкции не оказалось, ее можно найти в интернете.