Вопрос о TeXet TM-D227

TeXet TM-D227

Как настроить интернет на TeXet TM-D227? Как пользоваться интернетом?

Leyla_Tsem

Для начала вставьте в телефон sim-карту(на балансе должен быть мобильный трафик). Найдите в настройках пункт "сотовые данные" и нажмите "включить". Готово! Заходите в поисковой браузер который установлен на телефоне и пользуетесь интернетом.

Гость

Единственный вариант, который я вижу для настройки интернета в этом телефоне это прикупить обычную sim-карту, при этом на вашей sim-карте должна находиться любое количество денег, чтобы баланс обязательно был положительным . При этом вам останется зайти в настройки, и найти в этих настройках если я не ошибаюсь сотовый или интернет данные. После чего нажимаете кнопочку включить. Теперь у вас всё готово и можете заходить в поиск а, который установлен на телефоне. На этой модели телефона установлен устаревший поисковый браузер, но если полазить в интернете, то можно попробовать установить на него более другой браузер, который позволит быстрее входить в Интернет. После чего вы можете войти в интернет и пользоваться им.