Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Почему не отображается в телефоне карта памяти, не знаю что делать. Подскажите?

rootroot

Попробуйте переформатировать её на компьютере в FAT16 или FAT32

Гость

Есть она там-далеко запрятали.Меню-приложения-поиск-приложения-диспетчер файлов-карта памяти.Можно ссылку сразу поставить на рабочий стол,например на левую кнопку(она все равно дублирует вызов меню)